JSN Solid - шаблон joomla Продвижение

Руководство и педагогический состав ОУ

Руководство школы


Директор школы: Куделин Андрей Георгиевич, кандидат политических наук.

Телефон: (812) 417-24-94.

Прием по личным вопросам - вторник 14.00-16.00, четверг 10.00-12.00.

Заместитель директора по АХЧ: Королёнок Марина Павловна, награждена Благодарственной грамотой Министерства Образования.

Телефон/факс: (812) 417-24-93 – канцелярия

Заместитель директора по УВР: Потоцкий Владимир Всеволодович, учитель истории, Отличник народного образования.

Телефон: (812) 417-24-95

Заместитель директора по ВР: Брюсова Елена Любеновна, Почётный работник образования.

Телефон: (812) 417-24-93

Адрес сайта школы: http://www.spb243.ru/

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.                                         


Педагогический состав школы 


В составе педагогического коллектива школы 31 педагогический работник. Из них:

Отличников народного образования – 1:

  • Потоцкий Владимир Всеволодович, учитель истории, заместитель директора по УВР.

Почётных работников образования – 4:

  • Якимова Ольга Александровна, учитель физики;
  • Густова Елена Михайловна, учитель английского языка;
  • Брюсова Елена Любеновна, учитель обществознания и истории города, заместитель директора по ВР;
  • Катаржанова Людмила Николаевна, учитель английского языка.

 Награждённых Благодарственными грамотами Министерства образования – 2:

  • Королёнок Марина Павловна, заместитель директора по АХЧ.

 ФИО, награды

Должность

Предмет.

Классы преподавания

Образо-

вание

Квалиф.

катег.

Общий стаж

на 01.09.19

Пед.
стаж

на 01.09.19

Повышение квалификации

1.

Виноградова Ольга Геннадьевна

Учитель.

Начальные классы

 

Кл. руководитель

2 кл.

Средн. профес.

1 катег.

 

 

27 лет

 

 

27 лет

2017 – «Урок в условиях реализации ФГОС начального общего образования» - ИМЦ – 72 часа

2.

Каменецкая Маргарита Игоревна

(совместитель)

Педагог дополнительного образования

 

1-4,

5-6 кл

 

Высшее

1 катег.

 

 

 

4 года

 

 

 

4 года

2016 – «Образование и педагогика. Педагог дополнительного образования» - СПб Институт Современного Образования – 576 часов

2017 – «Совершенствование профессионального мастерства педагогов по хореографии» - СПб городской Дворец творчества юных – 72 часа

3.

Чижова Елена Юльевна

Учитель.

Начальные классы

 

Кл. руководитель

4 кл.

Высшее

1 катег.

 

 

 

32 года

 

 

 

32 года

2017 – Содействие в освоении учащимися русского языка как неродного» - ИМЦ – 72 часа

2017 – «Оценка достижения планируемых результатов в соответствии с ФГОС НОО» - Образовательный центр «Сфера успеха»ь – 72 часа

2019 – «Курс ОРКСЭ в системе духовно-нравственного воспитания и развития» - ИМЦ – 36 часов

 4.

Александрова Ольга Алетофильевна

Учитель

Начальные классы

 

Кл. руководитель

1 кл.

Высшее

Высшая катег.

 

 

 

17 лет

 

 

 

17 лет

2017 – «Урок в условиях реализации ФГОС начального общего образования» - ИМЦ – 72 часа

5.

Соколова Ольга Владимировна

Учитель.

Начальные классы

 

Кл. руководитель

3 кл.

Высшее

Высшая катег.

 

 

 

31 год

 

 

 

31 год

 

2017 – «Урок в условиях реализации ФГОС начального общего образования» - ИМЦ – 72 часа

2017 – «Основы создания мультимедийного проекта» - ИМЦ – 36 часов

6.

Воронкина Анна Владимировна

Учитель.  Русский язык и литература

 

5,7,9а,10

классы

 Кл. руководитель

10 кл.

Высшее

Высшая катег.

 

 

 

23 года

  

 

 

23 года

 

2019 – «Оценка качества образования в учебной деятельности» - ИМЦ – 36 часов

7.

Меньшенина Виктория Александровна

Учитель Русский язык и литература

 

5,6, 8, 9б классы

 

Кл. руководитель 9б кл.

 

Высшее

 

 

 

31 год

 

 

7 лет

2016 - Курсы переподготовки «Учитель русского языка и литературы» - Европейский университет «Бизнес Треугольник»

2017 – «Урок в условиях реализации ФГОС общего образования» - ИМЦ – 72 часа

8.

Симоненко Екатерина Авинировна

Учитель

Математика

 

9а, 9б классы

 

Кл. руководитель

9а кл.

Высшее

 

 

 

 

25 лет

 

 

 

23 года

 

2016 – «Профессионально-педагогическая компетентность эксперта ЕГЭ по математике» - СПб ЦОКОиИТ – 45 часов

2017 – «Профессионально-педагогическая компетентность эксперта ЕГЭ по математике» - СПб ЦОКОиИТ – 45 часов

2019 – «Профессионально-педагогическая компетентность эксперта ЕГЭ по математике» - СПб ЦОКОиИТ – 45 часов

9.

Абакумова Марина Олеговна

Учитель.

Математика

7,10 классы.

 

Кл. руководитель

7 кл.

Высшее

Высшая катег.

 

 

 

27 лет

 

 

 

27 лет

 

2016 – «Современные образовательные технологии: теория и практика в контексте реализации ФГОС основного общего образования» - ИМЦ – 36 часов

2017 – «Профессионально-педагогическая компетентность эксперта ЕГЭ по математике» _ СПб ЦОКОиИТ – 45 часов

2017 – «Профессионально-педагогическая компетентность эксперта ГИА выпускников 9 классов в новой форме по математике» _ СПб ЦОКОиИТ – 45 часов

.

10.

Шамина Ирина Павловна

Учитель. 

 Математика

 

5,6,8 классы

Высшее

 

 

 

36 лет

 

 

36 лет

 

2017 – «Педагогическое образование: учитель информатики» - Образовательный центр «Сфера успеха» - 350 часов

2018 – «Инноватика в образовании и воспитании в условиях реализации ФГОС» - Образовательный центр «Сфера успеха» - 72 часа

11.

Якимова Ольга Александровна

 

Почетный работник образования

Учитель.

 Физика

 

7,8,9а,9б,10 классы

Высшее

Высшая катег.

 

 

 

36 лет

 

 

 

36 лет

 

2018 – «Особенности и содержание преподавания предмета Астрономия в старших классах общеобразовательной школы» - ИМЦ – 72 часа

12.

Томашева Наталья Михайловна

Учитель. 

Химия

 8,9а,9б,10 классы

Высшее

Высшая катег.

 

 

 

37 лет

 

 

 

37 лет

 

2017 – «Психология, педагогика и методика основной и старшей школы» - онлайн-школа «Фоксфорд» - 250 часов

2017 – «Химия: от атома к супермоделе» - Фоксфорд – 72 часа

2017 – «Система современных педагогических технологий, обеспечивающих обучение в информационно-образовательной среде» - Фоксфорд – 72 часа

13.

Княжецкая Лариса Борисовна

Учитель.

  История

 5,6,7,8,9б классы.

Обществознание

5,6 классы

Высшее

1 катег.

 

 

39 лет

 

 

20 лет

2017 – «Методика работы по поддержке ИПС «Профилактика правонарушений несовершеннолетних в ОУ СПб» - ЦОКОиИТ – 20 часов

14.

Потоцкий Владимир Всеволодович

 

Отличник народного образования

Зам.директора по УВР

Учитель.

  История

   9а,10 кл.

   МХК

   10 кл.

Высшее

 

 

 

 

43 года

 

 

 

43 года

2017 – «Управление качеством образования в условиях реализации ФГОС» – Образовательный центр «Сфера успеха» – 72 часа

2018 – «Организация планирования, подготовки и проведения эвакуации» - СПб Учебно-методический центр по ГО и ЧС – 24 часа

15.

Брюсова Елена Любеновна

 

Почетный работник образования

Зам.директора по ВР

Учитель. 

 Обществознание

7, 8а,8б, 9 кл.

Санкт-Петербург – хранитель духовно-нравственных традиций народов России

5 кл.

 

Высшее

 

 

 

 

47 лет

 

 

 

34 года

 

2017 – «Курс ОРКСЭ в системе духовно-нравственного воспитания и развития – ИМЦ – 36 часов

  2018 – «Педагогическое образование: учитель обществознания в соответствии с ФГОС» - Образовательный центр «Сфера успеха» - 350 часов                                                   

16.

Румянцева Татьяна Владимировна

(совместитель)

 

 

Учитель. 

 География

 

5,6,7,8,9а,9б,10 классы

 

 

 

 

 

Высшее

 

 

34 года

 

34 года

 

2017 – «Педагогическое образование: учитель биологии» - АНО ДПО Первый центр повышения квалификации и профессиональной подготовки – 350 часов

2017 – «Инноватика в образовании в условиях реализации ФГОС» - АНО ДПО Первый центр повышения квалификации и профессиональной подготовки –  72 часа

17.

Чепурова Лариса Александровна

Учитель. 

 Биология

5,6,7,8,9а,9б,10 классы

Высшее

1 катег.

 

21 год

 

21 год

2019 – «Организация и проектирование образовательного процесса при обучении биологии в соответствии с ФГОС и профессиональным стандартом «Педагог» - Образовательный центр «Сфера успеха» - 72 часа

18.

Каменецкая Оксана Александровна

Учитель.

 ОБЖ

6,7,8,9а,9б,10 классы.

 

 

 

Высшее

Высшая катег.

 

 

 

 30 лет

 

 

 

26 лет

 

2016 - «Изобразительное искусство и технология в образовательных организациях»- СПб Институт Современного Образования – 288 часов

2016 - «Преподаватели-организаторы основ безопасности жизнедеятельности» - Учебно-методический центр по ГО, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности – 72 часа

2018 – «Методика обучения технологии и системно-деятельный подход в педагогике в условиях реализации ФГОС» - Образовательный центр «Сфера успеха» - 72 часа

2018 – «Организация безопасности образовательной среды в контексте требований ФГОС» - ИМЦ – 36 часов

19.

Егорова Татьяна Вениаминовна

Учитель. 

 Информатика

7,8,9а,9б,10 кл.

 

 Технология

10 класс

 ИЗО

5,6,7,8 классы 

Кл. руководитель

8 кл.

 

Высшее

 

 

 

 

42 года

 

 

 

10 лет

2016 – «Педагогическое образование: учитель информатики и ИКТ» - Европейский Университет «Бизнес Треугольник» - 350 часов

2017 – «Современные образовательные технологии: теория и практика в контексте реализации ФГОС основного общего образования» - ИМЦ – 36 часов

20.

Якупова Марина Петровна

Учитель.

  Физическая культура

 

1-4,5,6 кл.

Высшее

Высшая катег.

 

 

 

33 год

 

 

 

19 лет

2016 – «Современные образовательные технологии: теория и практика в контексте реализации ФГОС основного общего образования» - ИМЦ – 36 часов

2018 – «Инноватика в образовании и воспитании в условиях реализации ФГОС» - Образовательный центр «Сфера успеха» - 72 часа

2018 – «Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад для проведения тестирования физкультурных и спортивных мероприятий ВФСК «ГТО» - ИМЦ – 18 часов

 2018 – «Подготовка организаторов соревнований в рамках ВФСК «ГТО» - ИМЦ – 18 часов

21.

Чепуров Эдуард Олегович

Учитель.  Физическая Культура

 

7,8,9а,9б,10 классы

Высшее

 1 катег.

 

18 лет

 

3 года

2016 – «Урок в условиях реализации ФГОС основного общего образования» - ИМЦ – 72 часа

2018 – «Педагогическое образование: учитель физической культуры в соответствии с ФГОС» - Образовательный центр «Сфера успеха» - 350 часов

22.

 

Вагнер Светлана Николаевна

(совместитель)

Учитель.

Музыка

 

1-4, 5-8 кл

 Высшее

Высшая катег.

26 лет

26 лет

2017 - «Разработка и использование презентаций в педагогической деятельности» (Центр дистанционного образования «Прояви себя»)- 108 часов

2017 – Всероссийский дистанционный курс «Разработка и использование презентаций в педагогической деятельности» - ЦДО «Прояви себя» - Томск – 108 часов

2018 – «Применение интернет-технологий в деятельности педагога» _ ЦДО «Прояви себя» (дистанционные курсы) – 108 часов

2019 – «Педагогическая компетентность педагога дополнительного образования» - ИМЦ – 36 часов

23.

Иванова Галина Михайловна

Учитель.

Английский язык

 

9а,9б кл.

Высшее

 

 

39 лет

 

39 лет

 

 2016 – «Технология активного обучения и методика преподавания английского языка в условиях реализации ФГОС» - Образовательный центр «Сфера успеха» - 72 часа

24.

Густова Елена Михайловна

 

Почетный работник образования

Учитель.

Английский язык

4,5,6,7,8,10 кл.

Высшее

 1 катег.

 

 

38 лет

 

 

38 лет

 

2017 – «Технология активного обучения и методика преподавания английского языка в условиях реализации ФГОС» - Образовательный центр «Сфера успеха» - 72 часа

2019 – «Интернет-сервисы в педагогической деятельности - СПб ЦОКОиИТ – 36 часов

25.

Катаржанова Людмила Николаевна

 

Почетный работник образования

Учитель.

Английский язык

 

2,3,5,7,8,9а,9б кл.

Высшее

Высшая катег.

 

38 лет

 

38 лет

 

2017 – «Технология активного обучения и методика преподавания английского языка в условиях реализации ФГОС» - Образовательный центр «Сфера успеха» - 72 часа

26.

Гузь Ольга Петровна

Учитель

Английский язык

2,3,4,5,6 кл.

Кл.руководитель

6 кл.

Высшее

Среднее педагогическое

 

16 лет

 

2019 – «Педагогическое образование :учитель английского языка в соответствии с ФГОС» - Образовательный центр «Сфера успеха» - 512 часов

 

27.

Саенко Наталья Евгеньевна

(в декрете)

Воспитатель ГПД

 

Высшее

 

 

8 лет

 

7 лет

 

28.

Белова Наталья Валерьевна

Воспитатель ГПД

 

3 кл.

Высшее

 

 

7 лет

 

7 лет

2017 – «Педагогика и методика начального образования» - СПб Институт Современного образования – 288 часов

29.

Веренич Зоя Викторовна

Воспитатель ГПД

 1 кл.

Учитель                             ИЗО, технология

2 класс

Технология

 5,6,7,8 классы

Высшее

 1 катег.

 

14 лет

 

 5 лет

2018 – «Современные тенденции в системе духовно-нравственного воспитания школьников» - ИМЦ – 72 часа

2019 – «Педагогическое образование:учитель технологии в соответствии с ФГОС» - Образовательный центр «Сфера успеха» - 350 часов

30.

Аристова Ирина Ивановна

Воспитатель ГПД

 

  4 кл.

Высшее

 

 

 

39 лет

 

 

 31 год

 

2018 – «Современные тенденции в системе духовно-нравственного воспитания школьников» - ИМЦ – 72 часа

31.

Ракова Наталья Сергеевна

Библиотекарь

Высшее

 

 

 

53 года

 

 

2018 – «Современные технологии в системе духовно-нравственного воспитания школьников» -ИМЦ – 36 часов

32.

Короленок Марина Павловна

 

Грамота Министерства

Зам.директора по АХР

Высшее

 

 

46 лет

 

 2019 – «Управление государственными и муниципальными закупками в соответствии с Федеральным законом N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" от 05.04.2013» - Образовательный центр «Сфера успеха» - 144 часа

33.

Куделин Андрей Георгиевич

 

Кандидат политических наук

Директор школы

Высшее

 

 

 

39 лет

 

 

39 лет

 

2016 - «Русский язык как государственный язык Российской Федерации. Функции и сфера использования» - АППО – 18 часов

2016 – «Управление качеством образования в условиях реализации ФГОС» – Образовательный центр «Сфера успеха» – 72 часа

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                   

 

 

 

Меню

Menu
Go to top