JSN Solid - шаблон joomla Продвижение

Руководство и педагогический состав ОУ

Руководство школы


Директор школы: Ковальская Татьяна Валерьевна

Телефон: (812) 417-24-94

Прием по личным вопросам - вторник 14.00-16.00, четверг 10.00-12.00.

Заместитель директора по АХЧ: Королёнок Марина Павловна, награждена Благодарственной грамотой Министерства Образования.

Телефон/факс: (812) 417-24-93 – канцелярия

Заместитель директора по УВР: Потоцкий Владимир Всеволодович, учитель истории, Отличник народного образования.

Телефон: (812) 417-24-95

Заместитель директора по ВР: Брюсова Елена Любеновна, Почётный работник образования.

Телефон: (812) 417-24-93

Адрес сайта школы: http://www.spb243.ru/

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.                                         


Педагогический состав школы 


В составе педагогического коллектива школы 31 педагогический работник. Из них:

Отличников народного образования – 1:

  • Потоцкий Владимир Всеволодович, учитель истории, заместитель директора по УВР.

Почётных работников образования – 4:

  • Якимова Ольга Александровна, учитель физики;
  • Густова Елена Михайловна, учитель английского языка;
  • Брюсова Елена Любеновна, учитель обществознания и истории города, заместитель директора по ВР;
  • Катаржанова Людмила Николаевна, учитель английского языка.

 Награждённых Благодарственными грамотами Министерства образования – 2:

  • Королёнок Марина Павловна, заместитель директора по АХЧ.

 ФИО, награды

Должность

Предмет.

Классы преподавания

Образо-

вание

Квалиф.

катег.

Общий стаж

на 01.09.19

Пед.
стаж

на 01.09.19

Повышение квалификации

1.

Виноградова Ольга Геннадьевна

Учитель.

Начальные классы

 

Кл. руководитель

3 кл.

Средн. профес.

Высшая катег

 

 

28 лет

 

 

28 лет

2017 – «Урок в условиях реализации ФГОС начального общего образования» - ИМЦ – 72 часа

2020- «Повышение профессионального мастерства учителя начальных классов в контексте ФГОС и профстандарта «Педагог» - Образовательный центр «Сфера успеха» - 72 часа

2.

Каменецкая Маргарита Игоревна

(совместитель)

Педагог дополнительного образования

 

1-4 кл.

 

Высшее

1 катег.

 

 

 

2 года

 

 

 

2 года

2016 – «Образование и педагогика. Педагог дополнительного образования» - СПб Институт Современного Образования – 576 часов

2017 – «Совершенствование профессионального мастерства педагогов по хореографии» - СПб городской Дворец творчества юных – 72 часа

3.

Чижова Елена Юльевна

Учитель.

Начальные классы

 

Кл. руководитель

1 кл.

Высшее

Высшая катег.

 

 

 

33 года

 

 

 

33 года

2017 – Содействие в освоении учащимися русского языка как неродного» - ИМЦ – 72 часа

2017 – «Оценка достижения планируемых результатов в соответствии с ФГОС НОО» - Образовательный центр «Сфера успеха» – 72 часа

2019 – «Курс ОРКСЭ в системе духовно-нравственного воспитания и развития» - ИМЦ – 36 часов

2020 - «Повышение профессионального мастерства учителя начальных классов в контексте ФГОС и профстандарта «Педагог» - Образовательный центр «Сфера успеха» - 72 часа

 4.

Александрова Ольга Алетофильевна

Учитель

Начальные классы

 

Кл. руководитель

2 кл.

Высшее

Высшая катег.

 

 

 

18 лет

 

 

 

18 лет

2017 – «Урок в условиях реализации ФГОС начального общего образования» - ИМЦ – 72 часа

2020 - «Повышение профессионального мастерства учителя начальных классов в контексте ФГОС и профстандарта «Педагог» - Образовательный центр «Сфера успеха» - 72 часа

5.

Соколова Ольга Владимировна

Учитель.

Начальные классы

 

Кл. руководитель

4 кл.

Высшее

Высшая катег.

 

 

 

32 год

 

 

 

32 год

 

2017 – «Урок в условиях реализации ФГОС начального общего образования» - ИМЦ – 72 часа

2017 – «Основы создания мультимедийного проекта» - ИМЦ – 36 часов

2020- «Повышение профессионального мастерства учителя начальных классов в контексте ФГОС и профстандарта «Педагог» - Образовательный центр «Сфера успеха» - 72 часа

6.

Воронкина Анна Владимировна

Учитель.  Русский язык и литература

 

5,6,8,11

классы

 Кл. руководитель

11 кл.

Высшее

Высшая катег.

 

 

 24 года

  

 

 

24 года

 

2019 – «Оценка качества образования в учебной деятельности» - ИМЦ – 36 часов

7.

Меньшенина Виктория Александровна

Учитель Русский язык и литература

 

7, 9,10а,10б классы

 

Кл. руководитель 10б кл.

 

Высшее

 

 

 

31 год

 

 

7 лет

2016 - Курсы переподготовки «Учитель русского языка и литературы» - Европейский университет «Бизнес Треугольник»

2017 – «Урок в условиях реализации ФГОС общего образования» - ИМЦ – 72 часа

2020 - «Совершенствование процесса преподавания русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС  и профессионального стандарта «Педагог» - Образовательный центр «Сфера успеха» - 72 часа

8.

Симоненко Екатерина Авинировна

Учитель

Математика

 

9,10а,10б классы

 

Кл. руководитель

10а кл.

Высшее

 1 катег.

 

 

 

26 лет

 

 

 

24 года

 

 

2017 – «Профессионально-педагогическая компетентность эксперта ЕГЭ по математике» - СПб ЦОКОиИТ – 45 часов

2019 – «Профессионально-педагогическая компетентность эксперта ЕГЭ по математике» - СПб ЦОКОиИТ – 45 часов

9.

Абакумова Марина Олеговна

Учитель.

Математика

8,11 классы.

 

Кл. руководитель

8 кл.

Высшее

Высшая катег.

 

 

 

27 лет

 

 

 

27 лет

 

2016 – «Современные образовательные технологии: теория и практика в контексте реализации ФГОС основного общего образования» - ИМЦ – 36 часов

2017 – «Профессионально-педагогическая компетентность эксперта ЕГЭ по математике» _ СПб ЦОКОиИТ – 45 часов

2017 – «Профессионально-педагогическая компетентность эксперта ГИА выпускников 9 классов в новой форме по математике» _ СПб ЦОКОиИТ – 45 часов

 

10.

Мордвинова Наталья Сергеевна

Учитель. 

 Математика

 

5,6,7 классы

Кл. руководитель

5 кл.

Высшее

 

 

 

 Молодой специалист

РГПУ им.А.И.Герцена - 2020

11.

Якимова Ольга Александровна

 

Почетный работник образования

Учитель.

 Физика. Астрономия

10а,10б,11 классы

Высшее

 

 

 

 

37 лет

 

 

 

37 лет

 

2018 – «Особенности и содержание преподавания предмета Астрономия в старших классах общеобразовательной школы» - ИМЦ – 72 часа

12.

Томашева Наталья Михайловна

Учитель. 

Химия

 8,9,10а,10б,11 классы

Высшее

Высшая катег.

 

 

 

38 лет

 

 

 

38 лет

 

2017 – «Психология, педагогика и методика основной и старшей школы» - онлайн-школа «Фоксфорд» - 250 часов

2017 – «Химия: от атома к супермоделе» - Фоксфорд – 72 часа

2017 – «Система современных педагогических технологий, обеспечивающих обучение в информационно-образовательной среде» - Фоксфорд – 72 часа

13.

Княжецкая Лариса Борисовна

Учитель.

  История

 6,7,8,10б классы.

Обществознание

 7,8 классы

Высшее

1 катег.

 

 

40 лет

 

 

21 лет

2017 – «Методика работы по поддержке ИПС «Профилактика правонарушений несовершеннолетних в ОУ СПб» - ЦОКОиИТ – 20 часов

2019 - «Организация и проектирование общеобразовательного процесса при обучении истории и обществознания в соответствии с ФГОС и профессиональным стандартом «Педагог» - Образовательный центр «Сфера успеха»- 72 часа

14.

Потоцкий Владимир Всеволодович

 

Отличник народного образования

Зам.директора по УВР

Учитель.

  История

   9,10а,11 кл.

  

.

Высшее

 

 

 

 

44 года

 

 

 

44 года

2017 – «Управление качеством образования в условиях реализации ФГОС» – Образовательный центр «Сфера успеха» – 72 часа

2018 – «Организация планирования, подготовки и проведения эвакуации» - СПб Учебно-методический центр по ГО и ЧС – 24 часа

2019 - «Организация и проектирование общеобразовательного процесса при обучении истории в соответствии с ФГОС и профессиональным стандартом «Педагог» - Образовательный центр «Сфера успеха» - 72 часа

15.

Брюсова Елена Любеновна

 

Почетный работник образования

Зам.директора по ВР

Учитель. 

 Обществознание

 5,6 классы

 Санкт-Петербург – хранитель духовно-нравственных традиций народов России

5 кл.

 

Высшее

 

 

 

 

48 лет

 

 

 

35 года

 

2017 – «Курс ОРКСЭ в системе духовно-нравственного воспитания и развития – ИМЦ – 36 часов

  2018 – «Педагогическое образование: учитель обществознания в соответствии с ФГОС» - Образовательный центр «Сфера успеха» - 350 часов                                                   

16.

Гончарова Виктория Владимировна

(совместитель)

 

 

Учитель. 

 География

 

5,6,7,8,9,10а,10б,11 классы

 

 

 

 

 

Высшее

 

 

 

  Молодой специалист

  РГПУ им.А.И.Герцена - 2019

17.

Чепурова Лариса Александровна

Учитель. 

 Биология

5,6,7,8,9,10а,10б,11 классы

Высшее

1 катег.

 

22 год

 

22 год

2019 – «Организация и проектирование образовательного процесса при обучении биологии в соответствии с ФГОС и профессиональным стандартом «Педагог» - Образовательный центр «Сфера успеха» - 72 часа

18.

Каменецкая Оксана Александровна

Учитель.

 ОБЖ

6,7,8,9,10а,10б,11 классы.

 

 

 

Высшее

Высшая катег.

 

 

 

 31 лет

 

 

 

27 лет

 

2016 - «Преподаватели-организаторы основ безопасности жизнедеятельности» - Учебно-методический центр по ГО, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности – 72 часа

2018 – «Методика обучения технологии и системно-деятельный подход в педагогике в условиях реализации ФГОС» - Образовательный центр «Сфера успеха» - 72 часа

2018 – «Организация безопасности образовательной среды в контексте требований ФГОС» - ИМЦ – 36 часов

19.

Егорова Татьяна Вениаминовна

Учитель. 

 Информатика

7,8,9,10а,10б,11 кл.

Индивидуальный проект

 10а,10б

 Технология

11 класс

 ИЗО

5,6,8 классы 

Кл. руководитель

9 кл.

 

Высшее

 

 

 

 

43 года

 

 

 

11 лет

2016 – «Педагогическое образование: учитель информатики и ИКТ» - Европейский Университет «Бизнес Треугольник» - 350 часов

2017 – «Современные образовательные технологии: теория и практика в контексте реализации ФГОС основного общего образования» - ИМЦ – 36 часов

2020 - «Совершенствование процесса преподавания информатики в условиях реализации ФГОС  и профессионального стандарта «Педагог» - Образовательный центр «Сфера успеха» - 72 часа

20.

Якупова Марина Петровна

Учитель.

  Физическая культура

 

1-4,5,6 кл.

Высшее

Высшая катег.

 

 

 

34 года

 

 

 

20 лет

2016 – «Современные образовательные технологии: теория и практика в контексте реализации ФГОС основного общего образования» - ИМЦ – 36 часов

2018 – «Инноватика в образовании и воспитании в условиях реализации ФГОС» - Образовательный центр «Сфера успеха» - 72 часа

2018 – «Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад для проведения тестирования физкультурных и спортивных мероприятий ВФСК «ГТО» - ИМЦ – 18 часов

 2018 – «Подготовка организаторов соревнований в рамках ВФСК «ГТО» - ИМЦ – 18 часов

21.

Чепуров Эдуард Олегович

Учитель. 

 Физическая Культура

 

7,8,9,10а,10б,11 классы

Высшее

 1 катег.

 

18 лет

 

3 года

2016 – «Урок в условиях реализации ФГОС основного общего образования» - ИМЦ – 72 часа

2018 – «Педагогическое образование: учитель физической культуры в соответствии с ФГОС» - Образовательный центр «Сфера успеха» - 350 часов

22.

 

Вагнер Светлана Николаевна

(совместитель)

Учитель.

Музыка

 

1-4, 5-8 кл

 Высшее

Высшая катег.

 31 год

 31 год

2017 - «Разработка и использование презентаций в педагогической деятельности» (Центр дистанционного образования «Прояви себя»)- 108 часов

2017 – Всероссийский дистанционный курс «Разработка и использование презентаций в педагогической деятельности» - ЦДО «Прояви себя» - Томск – 108 часов

2018 – «Применение интернет-технологий в деятельности педагога» _ ЦДО «Прояви себя» (дистанционные курсы) – 108 часов

2019 – «Педагогическая компетентность педагога дополнительного образования» - ИМЦ – 36 часов

2020 - «Педагогические технологии в дополнительном образовании детей и взрослых» - Центр дистанционного образования «Прояви себя» - 108 часов

23.

Ордати

Евгения Андреевна

Учитель.

Английский язык

 

2,3,4,5,6 кл.

Незаконченное высшее

 

 

 

 Студентка Вуза

24.

Густова Елена Михайловна

 

Почетный работник образования

Учитель.

Английский язык

 7,8,9,10а,10б,11 кл.

Высшее

 Высшая катег.

 

 

39 лет

 

 

39 лет

 

2017 – «Технология активного обучения и методика преподавания английского языка в условиях реализации ФГОС» - Образовательный центр «Сфера успеха» - 72 часа

2019 – «Интернет-сервисы в педагогической деятельности - СПб ЦОКОиИТ – 36 часов

2020 - «Совершенствование процесса преподавания английского языка в условиях реализации ФГОС  и профессионального стандарта «Педагог» - Образовательный центр «Сфера успеха» - 72 часа

25.

Катаржанова Людмила Николаевна

 

Почетный работник образования

Учитель.

Английский язык

 7,8,9,10а,10б,11 кл

Высшее

Высшая катег.

 

39 лет

 

39 лет

 

2017 – «Технология активного обучения и методика преподавания английского языка в условиях реализации ФГОС» - Образовательный центр «Сфера успеха» - 72 часа                                2020 - «Совершенствование процесса преподавания английского языка в условиях реализации ФГОС  и профессионального стандарта «Педагог» - Образовательный центр «Сфера успеха» - 72 часа

26.

Гузь Ольга Петровна

Учитель

Английский язык

2,3,4,5,6 кл.

ИЗО

7 класс

Кл.руководитель

7 кл.

Высшее

Среднее педагогическое

 1 катег.

6 лет

 2 года

2019 – «Педагогическое образование :учитель английского языка в соответствии с ФГОС» - Образовательный центр «Сфера успеха» - 512 часов

2019 - «Актуальные вопросы преподавания английского языка» - ИМЦ – 36 часов

 

27.

Голубева Ирина Михаиловна

Учитель.

История

5 класс

Обществознание

 9,10а,10б,11 классы

МХК

10а,10б, 11 классы

 

Высшее

Высшая катег.

44 года

 39 лет

 2019 - «Теория и методика преподавания истории и обществознания в условиях реализации ФГОС ОО» - Центр доп.проф. образования «Экстерн» - 72 часа

28.

Белова Наталья Валерьевна

Воспитатель ГПД

 

4 кл.

Высшее

 1 катег.

 

8 лет

 

8 лет

2017 – «Педагогика и методика начального образования» - СПб Институт Современного образования – 288 часов

2019 - «Внеурочная деятельность как средство повышения качества образования (ГПД, внеурочная деятельность) – ИМЦ- 18 часов

2020 - «Использование мультимедийных и интерактивных технологий в образовательном процессе» - ИМЦ – 36 часов

29.

Веренич Зоя Викторовна

Воспитатель ГПД

 2 кл.

Учитель                             ИЗО, технология

3 класс

Технология

 5,6,7,8 классы

Высшее

 1 катег.

 

15 лет

 

 6 лет

2018 – «Современные тенденции в системе духовно-нравственного воспитания школьников» - ИМЦ – 72 часа

2019 – «Педагогическое образование: учитель технологии в соответствии с ФГОС» - Образовательный центр «Сфера успеха» - 350 часов

30.

Аристова Ирина Ивановна

Воспитатель ГПД

 

  1 кл.

Высшее

 

 

 

37 лет

 

 

 29 лет

 

2018 – «Современные тенденции в системе духовно-нравственного воспитания школьников» - ИМЦ – 72 часа

31.

Ракова Наталья Сергеевна

Библиотекарь

Высшее

 

 

 

54 года

 

 

2018 – «Современные технологии в системе духовно-нравственного воспитания школьников» -ИМЦ – 36 часов

32.

Короленок Марина Павловна

 

Грамота Министерства

Зам.директора по АХР

Высшее

 

 

47 лет

 

 2019 – «Управление государственными и муниципальными закупками в соответствии с Федеральным законом N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" от 05.04.2013» - Образовательный центр «Сфера успеха» - 144 часа

33.

Ковальская Татьяна Валерьевна

Директор школы

Высшее

 

 17 лет

 17 лет

2019 - «Менеджмент в образовании: управление образовательной организацией»- Институт современного образования – 260 часов

 

Меню

Menu
Go to top