JSN Solid - шаблон joomla Продвижение

Педсостав

                                                  

              ФИО

       Должность

        Предмет

    Классы 

              Награды

Образо-

вание

Катего-рия

Пед.стаж

на 1.09.16

Повышение квалификации

1.

Виноградова Ольга Геннадьевна

Учитель.

Начальные классы

 

Кл.рук-ль

3 кл. 

3   

 

Среднее профессиональное

1   

Свыше

20 лет

2010 – «ФГОС второго поколения : начальная школа» - АППО – 72 часа

2013 – «Курс ОРКСЭ в системе духовно-нравственного воспитания и развития»-  ИМЦ – 72 часа

2013 – «Применение информационно-коммуникационных технологий в профессиональной деятельности. Модуль – Применение программно-методических комплексов в школе» - ИМЦ – 36 часов

2.

Фомичева Екатерина Юрьевна

Учитель.

Начальные классы

 

 

 

 

Декрет

 

Высшее

 

20 лет

2010 – «Инновационные педагогические технологии» - ИМЦ - 36 часов

2011 -  «Системы здоровьесберегающих технологий на основе метода биологической обратной связи в образовательном учреждении» - Инст. обратной биологической связи – 72 часа

2013- «Информационные технологии» - ИМЦ – 72 часа

2013 – «ФГОС начального общего образования и технологии реализации»-  АППО – 72 часа

3.

Чижова Елена Юльевна

Учитель.

Начальные классы

 

Кл.рук-ль

1 кл. 

1    

 

Высшее

1   

21 год

2014 – «Реализация ФГОС второго поколения. Формирование УДД в начальной школе» - ИМЦ – 36 часов

4.

Александрова Ольга Алетофильевна

Учитель

Начальные классы

 

Кл.рук-ль

2 кл. 

2   

 

Высшее

Высшая   

14 лет

2009 – «Ребенок и мир детства в образовательной среде» - АППО – 120 часов

2011 – «ФГОС начального общего образования, содержание и технологии реализации» - АППО – 36 часов

2014 – «Курс ОРКСЭ в системе духовно-нравственного воспитания и развития» - ИМЦ – 72 часа

5.

Соколова Ольга Владимировна

Учитель.

Начальные классы

 

Кл.рук-ль

4 кл. 

4   

 

Высшее

1   

Свыше

20 лет

2011 – «Реализация ФГОС средствами системы учебников «Школа России» - АППО  - 72 часа

2014 - «Информационные технологии для учителей начальных классов» -  РЦОКОиИТ – 72 час

2014 – «Проектирование программ внеурочной деятельности» - ИМЦ – 36 часов

2016 - «Курс ОРКСЭ в системе духовно-нравственного воспитания и развития» - ИМЦ – 36 часов

6.

Воронкина Анна Владимировна

Учитель.  Русский язык и литература

 

Кл.рук-ль

7 кл. 

6а,711

 

 

Высшее

Высшая   

Свыше

20 лет

2012 – «Технология критического мышления в преподавании предметов гуманитарного цикла» - ИМЦ – 36 часов

2012 – «Современные образовательные интернет-технологии» - ИМЦ – 72 часа

2015 – «Формирование ключевых компетенций на уроках русского языка и литературы в контексте ФГОС основного общего образования» - ИМЦ – 36 часов

2015 - «Урок в условиях реализации ФГОС основного общего образования» - ИМЦ – 72 часа

2015 - «Итоговое сочинение по литературе: методические подходы и образовательные результаты» - ИМЦ  - 36 часов

7.

Голубева Елена Викторовна

Учитель.  Русский язык и литература

 

Кл.рук-ль

6Б кл. 

5,6б10   

 

Высшее

1   

Свыше

25 лет

2011 – «Обучение разным видам чтения и осмысления мировоззрения и философии писателя через стилистику текста» - ИМЦ – 18 часов

2012 – «Современные образовательные интернет- технологии» - ИМЦ – 72 часа

2014 – «Методика подготовки к написанию сочинения по литературе» - ИМЦ – 36 часов

2014 – «Современные образовательные технологии : теория и практика в контексте ФГОС ООО (русский язык и литература)» - ИМЦ – 36 часов

2014 – «Компьютерная графика» - РГПУ им. Герцена – 36 часов

8.

Симоненко Екатерина Авинировна

Учитель

Математика

 

Кл.рук-ль

6А кл. 

 

Высшее

 

Свыше

 20 лет

2009 – «Профессионально-педагогическая компетентность эксперта ЕГЭ по математике» - АППО, РЦОКОиИТ – 80 часов

2015 – «Современные образовательные технологии : теория и практика в контексте ФГОС основного общего образования» - ИМЦ – 36 часов

9.

Богданова Анна Рафаэлевна

Учитель. Математика

 

 

Кл.рук-ль

10 кл.   

 

 

10   

 

Высшее

1   

Свыше

20 лет

2013 – «Применение информационно-коммуникационных технологий в профессиональной деятельности. Модуль – Применение программно-методических комплексов в школе» - ИМЦ – 36 часов

2015 – «Современные образовательные технологии : теория и практика в контексте ФГОС основного общего образования» - ИМЦ – 36 часов

2015 - «Методика преподавания геометрии в основной и средней школе» - ИМЦ – 36 часов

2016 - «Математика в образовательных организациях» - СПб Институт Современного Образования – 576 часов

 

10.

Абакумова Марина Олеговна

Учитель.

Математика

 

11   

 

Высшее

Высшая   

Свыше

20 лет

2009 – «Профессионально-педагогическая  компетентность эксперта государственной (итоговой) аттестации ЕГЭ по математике» - РЦОКОиИТ, АППО – 80 часов

2013 -«Профессионально-педагогическая  компетентность эксперта государственной (итоговой) аттестации  по математике выпускников 9 классов в новой форме» - РЦОКОиИТ– 72 часа

2013 – «Эффективная работа в приложениях Word и  Excel» - РЦОКОиИТ – 72 часа

2016 – «Современные образовательные технологии: теория и практика в контексте реализации ФГОС основного общего образования» - ИМЦ – 36 часов

11.

Шамина Ирина Павловна

Учитель.  Математика Информатика

 

5,6б   

 

Высшее

 

Свыше

25 лет

2011 – «Методика преподавания геометрии в 7-9 классах» – ИМЦ – 36 часов

2012 – «Методика преподавания геометрии в основной школе» - АППО – 36 часов

2015 – «Современные образовательные технологии : теория и практика в контексте ФГОС основного общего образования» - ИМЦ – 36 часов

12.

Матвеева Татьяна Валентиновна

Учитель.  Математика

 

7   

Почетный работник образования

Высшее

 

Свыше

25 лет

2012 – «Государственная (итоговая) аттестация выпускников : технология подготовки ( математика) – АППО – 72 часа

2016 – « Современные образовательные технологии: теория и практика в контексте реализации ФГОС основного общего образования» - ИМЦ – 36 часов

 

13.

Якимова Ольга Александровна

Учитель.

 Физика

 

7,10,11   

Почетный работник образования

Высшее

Высшая   

Свыше

25 лет

2012 – «Теория и методика обучения. Физика» - АППО – 144 часа

2013 – «Применение информационно-коммуникационных технологий в профессиональной деятельности. Модуль – Применение программно-методических комплексов в школе» - ИМЦ – 36 часов

2014 – «Информационно-коммуникативные технологии в работе учителя-предметника» - ДПО ЦПКС СПб – 72 часа

2015 - «Инновационные образовательные технологии на уроках физики в условиях реализации ФГОС основного общего образования» - ИМЦ – 72 часа

14.

Томашева Наталья Михаиловна

Учитель. 

Химия

 

10,11 

 

Высшее

Высшая   

Свыше

25 лет

2013 – «Применение информационно-коммуникационных технологий в профессиональной деятельности. Модуль – Применение программно-методических комплексов в школе» - ИМЦ – 36 часов

2015 - «Использование дистанционных технологий в обучении» - ИМЦ (Центр.р-н) – 72 часа

2016 – «Проектная и сследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения в условиях реализации ФГОС» - онлайн-школа «Фоксфорд» - 72 часа

15.

Княжецкая Лариса Борисовна

Учитель.

  История

 

5,6а,6б,7   

 

Высшее

1   

18 лет

2010 – «Введение в должность социального педагога» - АППО – 72 часа

2011 – «Обществознание в системе воспитательной работы  школы» - АППО – 72 часа

2012 – «Методика обучения истории в контексте ГОС и ЕГЭ» - АППО – 72 часа

2014 – «Курс ОРКСЭ в системе духовно-нравственного воспитания и развития» - ИМЦ – 72 часа

2015 - «Урок в условиях реализации ФГОС основного общего образования» - ИМЦ – 72 часа

16.

Сластенова Елена Викторовна

Учитель.  Обществознание и МХК

 

10,11   

 

Почетный работник образования

Высшее

1   

Свыше

25 лет

2013 – «Методика обучения обществознанию в школе на основе ФГОС 2 поколения» -  РГПУ им.Герцена – 72 часа

2013 – «Применение информационно-коммуникационных технологий в профессиональной деятельности. Модуль – Применение программно-методических комплексов в школе» - ИМЦ – 36 часов

17.

Потоцкий Владимир Всеволодович

Зам.директора по УВР

Учитель.

  История

 

 

10,11   

Отличник народного образования

Высшее

Высшая   

Свыше

25 лет

2013 – «Обеспечение системы готовности ОУ к реализации ФГОС основного общего образования» - ИМЦ – 72 часа

2013 – «Проектирование преподавания истории и обществознания при переходе на ФГОС 2 поколения» - АППО – 72 часа

2014 – «Современные образовательные технологии : теория и практика в контексте ФГОС ООО» - ИМЦ – 72 часа

18.

Брюсова Елена Любеновна

Зам.директора по ВР

Учитель.  Обществознание

 

 

 

 

5,6а,6б,7   

 

 

Почетный работник образования

Высшее

 

Свыше

 25 лет

2010 – «Вопросы формирования установок толерантного сознания» - РГПУ им. Герцена – 74 часа

2011 – «Введение в преподавание курса «Основы религиозных структур и светской этики» - АППО – 36 часов

2015 - «Урок в условиях реализации ФГОС основного общего образования» - ИМЦ- 72 часа

19.

Румянцева Татьяна Владимировна

Учитель.  География

 

Кл.рук-ль

11 кл. 

 

 

5,6а,6б,

7,10,11   

 

Высшее

 

Свыше

25 лет

2011 – «Организация деятельности по профилактике детского ДТ травматизма в ГОУ СПб» - АППО – 72 часа

2014 – «Урок в условиях реализации ФГОС ООО» - ИМЦ – 72 часа

20.

Чепурова Лариса Александровна

Учитель.  Биология

 

5,6а,6б,7,10,11   

 

Высшее

1   

19 лет

2009 – «Технология подготовки учащихся к сдаче выпускного экзамена в формате ЕГЭ по биологиии» - АППО, РЦОКОиИТ – 80 часов

2011 -  «Профессионально- педагогическая компетентность эксперта ЕГЭ по биологии» - АППО, РЦОКОиИТ – 80 часов

2012 – «Теория и методика обучения (биология)» - АППО – 144 часа

2015 - «Урок в условиях реализации ФГОС основного общего образования» - ИМЦ – 72 часа

21.

Каменецкая Оксана Александровна

Учитель. ОБЖ

 

 

Изо

 

Технология

5,6а,6б,7,10,11   

3,5,6а,

6б,7   

3,5,6а,

6б,7   

 

Высшее

Высшая   

Свыше

20 лет

2011 – «Руководители занятий по ГО в организациях» - Курсы ГО – 72 часа

2015 – «Урок в условиях реализации ФГОС ООО» - ИМЦ – 72 часа

2015 – «Применение ИКТ в профессиональной деятельности». Модуль : информационно-коммуникационные технологии в обучении. – ИМЦ – 72 часа

2016 - «Изобразительное искусство и технология в образовательных организациях»- СПб Институт Современного Образования – 288 часов

22.

Егорова Татьяна Вениаминовна

Учитель.  Информатика

 

Технология

    Кл. руководитель

5   

 

10,11 

 

10,11 

 

Высшее

 

6 года

2010 – «Эффективное использование компьютерной графики в учебно-методических комплексах» - РЦОКОиИТ-

72 часа

2014 – «Компьютерная графика : от простого к сложному» -  РЦОКОиИТ - 72 часа

23.

Якупова Марина Петровна

Учитель.  Физическая культура

 

1-4,5,6а   

 

Высшее

1   

17 лет

2012 – «Методика преподавания физической культуры по образовательным стандартам нового поколения» - АППО – 72 часа

2014 – «Применение информационно-коммуникативных технологий в профессиональной деятельности» -  ИМЦ – 72 часа

24

Чепуров Эдуард Олегович

Учитель.  Физическая Культура

6б,7,10,11    

 

Высшее

 

1,5 года

2016 – «Урок в условиях реализации ФГОС основного общего образования» - ИМЦ – 72 часа

25.

Костылева Ольга Вячеславовна

(совместитель)

Учитель.

Информатика

7   

 

Высшее

Высшая   

Свыше

20 лет

2009 – «Профессионально-педагогическая компетентность эксперта ЕГЭ по математике. 11 класс» - АППО, РЦОКОиИТ  - 80 часов

2014 – «Урок в условиях реализации ФГОС основного общего образования» - ИМЦ – 72 часа

2015 – «Применение ИКТ в профессиональной деятельности». Модуль : информационно-коммуникационные технологии в обучении. – ИМЦ – 72 часа

26.

 

Сафьина Татьяна Владимировна

(совместитель)

Учитель. 

Музыка

1,3,4,5,6а,6б

7   

 

 

Среднее специальное

Высшая   

Свыше

25 лет

2011 -  «Информационные и коммуника-ционные технологии в преподавании искусства» - СПб АППО – 72 часа

2011 – «Освоение современного педагогического опыта. Изобразительное искусство.» - СПб АППО – 146 часов

2012 – Возможности современных средств ИКТ при реализации ФГОС начального общего образования» ГБОУ ДПО ЦПКС СПБ РЦОКОиТК – 72 часа

2014 – «Основы технологии создания мультимедиа и Интернет ресурсов» - ИМЦ – 72 часа

2014 – Культурно-образовательные проекты и исследовательские работы в области «Искусство» - СПб АППО -  144 часа

27.

Иванова Галина Михаиловна

Учитель.

Английский язык

10,11   

 

Высшее

 

Свыше

25 лет

 

28.

Густова Елена Михаиловна

Учитель.

Английский язык

 2,3,4,5, 6а,6б,7,11   

Почетный работник образования

Высшее

Высшая   

Свыше

 25 лет

2009 – «Профессионально-педагогическая компетентность эксперта ЕГЭ по английскому языку» - РЦОКОиИТ, АППО – 80 часов

2014 – «Современные образовательные технологии : теория и практика в контексте ФГОС ООО» - ИМЦ – 72 часа

29.

Катаржанова Людмила Николаевна

Учитель.

Английский язык

2,3,4,6а,6б,7   

Почетный работник образования

Высшее

Высшая   

Свыше

25 лет

2009 – Летняя лингвистическая школа западного университета Канады для учителей английского языка – 68 часов

2014 – «Современные образовательные технологии : теория и практика в контексте ФГОС ООО» - ИМЦ – 72 часа

30.

Саенко Наталья Евгеньевна

Воспитатель ГПД

Декрет

 

Высшее

 

6 лет

 

31.

Белова Наталья Валерьевна

Воспитатель ГПД

4-б   

 

Высшее

 

4,5 года

 

32.

Веренич Зоя Викторовна

Воспитатель ГПД

2   

 

Высшее

 

2 год

 

33.

Аристова Ирина Ивановна

Воспитатель ГПД

1   

 

Высшее

 

Свыше

 25 лет

2013 – « Инновационные технологии в условиях реализации ФГОС» - АППО – 72 часа

2014 – «Информационные технологии» - ИМЦ – 72 часа

34.

Ракова Наталья Сергеевна

Библиотекарь

 

 

Высшее

 

Свыше

25 лет

2010 – «Создание и функционирование медиатеки и медиацентра образовательного учреждения» - РЦОКОиИТ – 40 часов

35.

Короленок Марина Павловна

Зам.директора по АХР

 

Грамота МО

Высшее

 

 

 

36.

Пыхачова Ирина Александровна

Делопроизводитель

 

Грамота МО

Высшее

 

 

 

37.

Куделин Андрей Георгиевич

Директор школы

 

 

Высшее

 

Свыше

 25 лет

2016 - «Русский язык как государственный язык Российской Федерации. Функции и сфера использования» - АППО – 18 часов

 

 

 

                                                   

 

 

 

Go to top